Осложнения после лазерного лечения вен

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , мужу сделали лазерное лечение вен, на второй день на узи обнаружили пристеночный тромб, назначили пить ксарелто и тромбовазим на две недели. На сколько опасен этот тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

6 ответов

Здравствуйте. Вам нужно эти вопросы решать с лечащим доктором. Скажу одно это иногда случается и это не страшно.
Платная консультация
Галина 2019-12-11 00:50
Спасибо за ответ
Живём далеко от врача, пока отправили домой, пить таблеток.
1. такой тромб не может оторваться?
2. Угрозы для жизни нет?
3. Такие тромбы требуют удаления?
На все вопросы нет! Так врачу же можно позвонить и те же вопросы задать! Мы в нашей клинике год наблюдаем пациентов и всегда с ними на связи если возникают вопросы!
Платная консультация
Галина 2019-12-11 06:52
Спасибо большое за ответ, с врачом, да, могу связаться. Но просто для успокоения души, мнение другого доктора интересно. Ведь это здоровье близкого человека. Спасибо вам, здоровья вам и вашей семье.
Галина 2019-12-11 06:53
А таблетки сколько порекомендуете принимать?
Спасибо! Ксарелто отличный препарат мы его тоже назначаем в таких случаях его достаточно. Второй препарат я в практике не испозую, но я не ваш лечащий доктор и я не имею право назначать вам что либо и отменять назначеное лечение это не правильно! Все вам назначили верно, лечитесь и будьте здоровы!