Осложнения после лазерного лечения вен
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , мужу сделали лазерное лечение вен, на второй день на узи обнаружили пристеночный тромб, назначили пить ксарелто и тромбовазим на две недели. На сколько опасен этот тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

6 ответов
Здравствуйте. Вам нужно эти вопросы решать с лечащим доктором. Скажу одно это иногда случается и это не страшно.