Тромбоз поверхностной вены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Варикоз, красный плоский лишай
Здравствуйте, я вам год назад писала, у меня был тромб, Я не могу найти нашу переписку. Тогда я сделала узи и мне узист назначил ксарелто 20 МГ, пропила 2,5 мес и тромб ушел, сейчас на этом месте появился снова. К врачу пошла, назначила кардиомагнил, понимаю, что не поможет. У нас обстановка еще хуже, один врач на весь Луганск и не всегда попадешь. Я лечусь дипроспаном и от него наверное тромбы, но еще появился васкулит, врач сказала само пройдет. Вопрос, мне снова пить ксарелту, боюсь что васкулит и тромб запустить. Очень прошу напишите лечение, тромб ниже колена прверхностный, вена не горячая, синячок маленький, начинает болеть. Благодарю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению я не могу назначать лечение без осмотра и обследования. Если к флебологу попасть трудно идите на приём к хирургу. Я вам правда ничем помочь не смогу. Лечение зависит от многих факторов. И назначать его нужно ТОЛЬКО после очного осмотра!