Компресионный трикотаж варикоз

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, маме 75, диагностировали онкологию.
принимает ксарелто. Чулки спец. Не одевает. Т. к. слабость, дома все время.
Вены вылезли и на бедрах также.
Нужно ли носить дома компр. Чулки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Да при таком диагнозе ношение компрессии необходимо для уменьшения возможных ухудшений тромбоза.
Платная консультация
ева 2021-04-25 01:21
Спасибо. Назначили глюконат кальция 10мл внутривенно. Уровень кальция 1,96. Нужно срочно поднять.
1. Можно применять при тромбозе?
Плюс выписали кальций D3 никомед.
Если назначено значит это необходимо. Врач назначивший это знает вашу историю. Не думаю что там есть противопоказания при тромбозе.
Платная консультация
Ева 2021-04-25 16:39
Спасибо. Брали кровь из вены. В этом месте появилось уплотнение, потом синяк.
1. Сказали не принимать ксарелто, чтобы не было кровотечения. Правильно?
Здравствуйте. Я не имею права назначать или отменять лечение не видя пациента. Я не знаю вашу историю. Все лечение необходимо корректировать с лечащим врачом. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.