Препарат димиа и варикоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста это у меня варикоз? И еще мне врач гинеколог из-за не регулярных менструаций назначил принимать противозачаточные димиа. Скажите пожалуйста можно ли мне принимать этот препарат? Заранее спасибо большое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2019 года

17 ответов

Здравствуйте. Это не варикоз. То что назначил гинеколог с лечебной целью принимайте.
Платная консультация
Лиза 2019-10-16 17:35
Спасибо, а скажите пожалуйста что это за сосудики меня могут быть? У меня еще достаточно тонкая кожа и видно вены. Вот еще фото как выглядит кожа.
Лиза 2019-10-16 17:36
Лиза 2019-10-16 17:41
Лиза 2019-10-16 17:42
Это вены кожи которые и должны быть. На фото норма. Чтобы исключить венозную патологию нужно сделать УЗИ вен.
Платная консультация
Лиза 2019-10-16 20:14
Спасибо большое. Скажите я сейчас могу принимать препарат димиа назначенный врачем - гинекологом для лечения?
Лиза 2019-10-29 11:26
Здравствуйте. У меня появилось маленькое красное пятнышко на ноге. Я не помню было ли это пятнышко до приёма первой таблетки димиа или оно появилось после. Заметила когда принимала душ. Оно не болит, не чешется. Скажите пожалуйста можно ли продолжать приём препарата? Заранее спасибо.
Лиза 2019-10-29 11:27
Это скорее кожная проблема точно не сосудисиая обратитесь к дерматологу
Платная консультация
Лиза 2020-05-02 18:23
Здравствуйте, у меня за неделю до менструации периодически появляется ощущение сердцебиения и как будто совсем немного тресет. Еще бывает не перед менструациями если долго нахожусь в одном положении (чаще если держу ноги в согнутом состоянии и немного расставлеными в сторону в положении лежа ноги начинает трясти) так же за неделю до менструации начинает плохо дышать нос и немного болит голова но в первые два дня менструации все проходит. Скажите эти симптомы не являются заболеванием сосудов? Скажите пожалуйста можно ли продолжать принимать димиа?
Здравствуйте. Это не сосудистая патология. Скорее это гормональные проблемы и прием гормонов надо решать с гинекологом.
Платная консультация
Лиза 2021-10-21 00:03
Здравствуйте, у меня двусторонняя пневмания 24% поражения. Врач терапевт назначила лечение дексаметазон 12 мг утром и 8 мг обед или через 4-5 часов на 7 дней, эликвис 2,5 мг 2 раза в день 1 месяц и омепразол 20 мг 1 раз в день утром 1 месяц. Также я принимаю 3 месяца кок джесс плюс. Скажите пожалуйста какие риски кровотечения? И особенно риски кровотечения жкт?
Здравствуйте. Я не знаю, это не компетенция флеболога. Спросите у лечащего врача.