Реканализация вен после тромбоза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе 2018 перенесла тромбоз глубоких вен нижних конечностей, тромбоэмболию легочной артерии, сейчас принимаю Ксарелто, 20 мг. Прикладываю выписки, результаты узи нижних конечностей. Вопрос - пожизненно ли принимать Ксарелто и как вы оцените процесс реканализации вен? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

9 ответов
Здравствуйте. В связи с чем случился тромбоз? Были ли вы на приеме у гемостазиолога? Реканализация есть нормальная но дело в том что тромбоз глубоких вен в 95% случаев оставляет последствия навсегда! Чулки носить постоянно. Вопрос по ксарелто необходимо решать после того как определится от чего случился тромбоз!