Тромбофлебит глубоких вен

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа заболела нога ни с того ни с сего, отекла покраснела и он начал хромать. Пошёл в больницу ему сказали ехать на узи! Съездил на узи Заключение: Тромбофлебит глубоких вен левой нижней конечности с проксимальным уровнем тромбоза в ОБВ. Положили в больницу кололи гепарин. Теперь пьет Продакса 1100 2р. в день по 1 т. и детралекс 1 раз. Колготки 2 класса компрессии. Достаточно ли этого? Можно ли вылечить? Второе узи через 3 мес. Показало что изменений нет. Врачей у нас таких нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Этого достаточно. Через три мес после перенесенного тромбоза формируется посттромбофлебитический синдром - он остаётся навсегда.