Колики в ноге, с мая тромбоз, полная реканализация есть
Спрашивает: Маринания
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Астматический компонет венталин принимаю. Гипертания.
Здравствуйте! У меня в мае был обнаружет тромбоз нижних конечностей икроножной вены. Тромб был., в глубокой вене. Ледаоа в стационаре капали реополиглюкин и клексан 8 мг, по 2 укола в день. Выписали. Теперь назначили ксарелто. И детралекс. Есть колики в ноге.
1 ответ
После однажды перенесенного тромбоза глубоких вен возникает и остается хронический посттромбофлебитический синдром, со своей клиникой и жалобами, периодическими обострениями, и необходимостью лечения.