Как считаете может ли это быть постромботической болезнью?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, есть тромбоз глубоких вен нога болела во внутренней части бедра так словно клешнями впиваются и выкручивают боль просто адская. Сейчас нога прошла. Самое интересное она не болела месяца 2 уже. Означает ли это повтор тромбоза глубоких вен? Постромботическую болезнь или же тромбоз глубоких вен в стадии обострения?
1 ответ
Здравствуйте. Вы задаёте разные вопросы по одному и тому же случаю? Это уже третий как я понимаю. ссылка ссылка. Это ваши вопросы? Что у вас произошло я вам сказать не могу. Без осмотра и узи это невозможно. После тромбоза глубоких вен посттромботическая болезнь развивается в 95 % случаев и проявляется по разному.