Стоит ли вызывать скорую?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Отец Принимает 2 месяца Ксарелто, Фазостобил сегодня верхнюю часть бедра сдавило, как клещями. Покраснения нет. Боль прошла. Вчера пил 5 стаканов воды возможно кровь сгустилась. У него илефоморальный тромбоз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь на прием к флебологу или сосудистому хирургу для проведения узи и оценки ситуации.
Платная консультация
Виктория 2021-07-06 10:31
Спасибо все было хорошо до сегодняшнего дня нога совсем не беспокила папа пил энергетики он по ночам работал всю неделю наверное они кровь сгустили
Я не могу сказать что у вас произошло к сожалению. Без осмотра и узи это невозможно.