Еслм есть реакция на кортаксин стоит ли вызывать скорую

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: пцнс
Здравствуйте, я хочу проколоть уколы кортаксина если пошла реакция стоит ли вызывать скорую? И какая может быть реакция на этот припарат? И стоит ли его колоть и куда лучше его колоть? Или стоит обратится к врачу за пременением? И что может заменить этот препарат?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-26 14:38
Добрый день.
Самостоятельное назначение и применение этого препарата может вызвать побочные реакции или навредить.
Перед приемом препарата лучше обратиться к врачу, врач определить необходимость в данном препарате, дозировку и метод введения.
Всего доброго.