Красные белки глаз, сухость
Спрашивает: Даниэль
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дня четыре уже не могу избавиться от красных белков глаз, в последние два дня краснота стала ещё обильнее.
Никакого дискомфорта, кроме эстетического не доставляет, жжения нет, болей нет, только сушит.
Что это может быть и что стоит предпринять?
Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Скорую вызывать не стоит.
Много ли зрительных нагрузок в последнее время?
Линзы не носить! В глаза к. Дексатобром или Тобрадекс 2к.3р/д 7 дней. Увлажняющие капли (на выбор любые артелак, оптинол, хило-комод, хило-кеа, систейн).