Стоит ли вызывать скорую помощь?

Спрашивает: Ольга2808
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли вызывать скорую?!
Мне 19 лет.
Была задержка 2 недели. Было подозрение на беременность, но тесты отрицательные.
Два дня назад сильно перенервничала и у меня стала мазать кровь, сегодня кровотечение усилилось. Нет запаха как при месячных, и не болит низ живота. Боль в брюшной полости и ноет в правом боку. При этом имеется головокружение и тошнота.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 00:01
Здравствуйте, осмотр вам необходим. Вызывайте скорую помощь