Стоит ли вызывать скорую помощь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, осложнение на сердце
Здравствуйте, температура 39 градусов цельсия, прокалывает часто нижняя правая часть живота, при чем не понятно то ли со спины, то ли со стороны яичника, отсутствие аппетита, при насильном кормлении, начинаеться тошнота, не могу сходить в туалет несколько дней, болит все тело, при чем такое ощущение что даже кожа болит, насморк, увеличены миндалены, кашля нет, немеет правая нога.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-04 06:59
Здравствуйте.
Примите таблетку парацетамола.
Показаться врачу нужно обязательно. А сделать это в порядке Скорой помощи или его вызвать на дом- определяйтесь по своему самочувствию.
Всего хорошего.