Резко появилась боль справа, вызывать скорую или снять самостоятельно боль?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась очень резко сильная боль в правой части живота. Держится уже 3 часа. При ходьбе она усиливается, когда ложусь на левый бок тоже усиливается. Температуры нет, общее состояние нормальное. Что делать? Стоит вызывать скорую или это просто какой-то спазм и можно самостоятельно снять? Заранее благодарю вас за помощь
1 ответ
Здравствуйте, если болевой синдром на фоне спазмолитиков(но-шпа) не пройдет, рекомендую очный осмотр (вызывайте скорую помощь)