Как скоро мне вызывать мне скорую помощь? Стоит ли?

Спрашивает: korn.eeva.vero.nika
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит правый бок, подозреваю что болит аппендицит, вчера вечером была температура 37.2, весь день болела голова до слез, был понос, сейчас запор и ходить было больно, сидеть тоже не из приятных ощущений, лежу 2 дня. Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходим осмотр врача в самое ближайшее время
Платная консультация
korn.eeva.vero.nika 2016-05-15 16:12
Спасибо огромное! Нашли кисту правого яичника, лежу в больнице, спасибо ещё раз!