Нужно ли вызывать скорую помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит, гастрит, калит,
Здравствуйте, болею две недели. Кашель, сопли, головные боли. Вчера от кашля рвало пенной. Нет аппетита второй день. Температура была один раз сбила. Нужно ли мне вызывать скорую помощь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-29 20:45
Здравствуйте, АннаЁ Надо обратиться к своему участковому терапевту.