Боль после тромба
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Подскажите пожалуйста. Часто болят ноги во внутренней части ног. Больше в одной ноге. В левой. Год назад был там тромб в бедре тоже внутри в глубокой Вене, рассосали стадия реканализации, а потом и вовсе не осталось как я понял. Пью уже год Ксарелто 20мг. Скажите пожалуйста могут ли теперь болеть так ноги? Не стоит переживать за тромб глубоких вен, если пью Ксарелто 20. И поможет ли убрать боли препараты по типу Нормовен или подобные? Спасибо больше.
Больные места на рисунке красным обведены
1 ответ
Здравствуйте. Боли в данной локализации не характерны для вен конечно. Больше это место типично для мышечных или неврологических болей. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. И думаю вам необходима консультация гематолога или вы были? И вам назначили пожизненно приём ксарелто.