Боли в голени в передней части

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Беспокоят боли в голени спереди на левой ноге, есть УЗИ вен НК. Заключение в прикрепленном файле. Необходима ли операция или помогут терапевтические методы. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Данное узи не информативно. Нужно найти флеболога который сам сделает узи и уже решит что вам нужно делать и отчего эти боли. Боли в ногах могут быть от разных заболеваний не только от вен. Вам необходима очная консультация.