Боли в ноге и с зади колена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Руслан Романович помогите пожалуйста. Болела спина. Теперь болит ляшка и с зади колена и икра. Колол уколы диклофинак, диксалгин, вольтарен, комплекс витамин, мазала випросал, диклофинак, зонда мазь и крем. Так и болит. Перед лечением делал к-т но толку от лечения не кокого. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:38
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»