Боли в пояснице, отнимаються ноги

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема после рождения второго ребенка (10мес назад) стала сначала болеть спина после начали болеть ноги, потом вовсе отниматься стали. Ночами встать с кровати для меня целая проблема утром после пробуждения ноги онемевшие! Сделали мрт но никто ничего мне объяснить не может!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-07-17 20:43
Было бы логично предоставить МРТ, чтобы мы попытались что-нибудь объяснить.
Альбина 2018-07-18 07:43
Мрт и анализы крови
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-07-18 18:18
Вы МРТ можете выложить?!
Альбина 2018-07-19 06:28
Не добовляеться куда можно еще выслать?
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-07-19 20:37
Содержимое диска, который дали на МРТ, заархивировать, выложить архив на файлообменник или в облако, а сюда написать ссылку.