Болит поясница и правая нога

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по описанию МРТ, невролог сказала грыжи нет, какое будет ваше мнение, болит поясница и правая нога, до того как направили на МРТ лечился в стационаре боль не ушла, за ранее огромное спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-01-21 17:09
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото МРТ. Скорее всего есть радикулярный конфликт, что и вызывает Вашу боль. Опишите пожалуйста Вашу боль, она острая, отдает ли в ногу? Если Вам не помогла консервативная терапия, Вы можете попробовать эпидуральное введение стероида.