Боль в икре при ходьбе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера начала болеть нога, в икре при ходьбе, (при хрдьбе тянет мышцу) вечером обратилась к ангиохирургу, сделал узи, сказал чисто, и отправил домой. Боль тянущая при ходьбе так и беспокоит. Я очень переживаю, и боюсь тромбофлебита. Скажите пожалуйста, что это может быть, и что делать. Сейчас наматала эластичный бинт, чуть легче стало при ходьбе. Ногу влево, вправо поварачиваю тянет икроножную мышцу. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если на узи все в норме. То скорее всего это неврологические боли или мышечные. Обезболивающую таблетку и мазь местно. Обратитесь к неврологу.