Колит в икрах, боль в икрах, судороги, всд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, сейчас меня беспокоят ноги, началось с болей в икрах и были видны вены на икрах, я довольно худой человек, делал УЗИ ног нижних конечностей, все норма, делал коагулограмму, без д-димера, тоже все хорошо, но ноги болят, особенно икры, резкая колючая боль, больно нажимать на икры, дершаются мышцы ног, и болят бедра, ОАК в норме, биохимия в норме, ЭКГ эхо кг в норме, боюсь тромба, нужно ли передать УЗИ ног еще раз, старое УЗИ делал 2 месяца назад.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-10 22:17
Нужно кальций пить или творог есть. Боль - это крипатура от судорог.