Боль в колени с внутреннный стораный

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте Доктор У меня уже почти поль года болит колено с внутренный стораный левый ноги, боль появляется то ичезает, при нажатии не болить. А сейчас стал болит и ягодица и пояснится с той стораный, бол не сильный ноющи. Скажите что это модет быть. И какие обследование пройтый. И еще один вапрос средный палец ноги с той стораный выгледит как то подругом чем другие, скажите это не атрофия пальца или норма? На фоте средный палец и второе фоте то место где начинается боль на колене Спасибо
Добавлен: 17 января 2020 года

5 ответов

Макс 2020-01-17 12:25
Извените мою мнительност. Вот обвель то место, норма или потология?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-17 15:47
Здравствуйте! ПО вашему описанию - признаки хондроза. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника
Макс 2020-01-19 10:53
Добрый день! Доктор то что другие пальцый немного выпуклый, а этот палец нет это что может быть? Скажите это атрофия или норма.? Я ипохондрик боьюс что это не симптоми ли БАС а. Спасибо еще раз
Макс 2020-01-19 10:57
Отпавил невропатологу Она говарит что ничего не видит.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-19 12:06
Внешне пальцы без патологии