Атрофирован или нет?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор я хотел у вас спросить Я очень мнительный человек дело в том феврале месяце в прошлом году от невроза у меня дергали с мышцей Я залез в интернет и там читал про страшную болезнь Бас. С тех пор у меня фобия. И еще у меня есть боль на левый ноге в колене внутренный стораный при нажатие нет но когда сгибаю появлается отдает в ягодицу. Уже полтора месяца. И той стораный средный палец выгледит по другому иногда этот палец колить. Доктор прсмотрите фото этот палец атрофирован или нет как то ранше я это не замечал. Спасибо
Категория: Невропатолог
8 ответов
Макс 2020-01-18 12:54
Извените еще фото. То место где болит при сгибание иногда сильно иногда менше
Макс 2020-01-18 13:14
Остальных пальцах это место выпуклый, а этот палец не так. Это патология или нет
Добрый день.
С пальцами у вас все в порядке.
Если переживаете по поводу "атрофии, то вы можете пройти электронейромиографию-это исследование выявит возможное поражение нервных волокон.
По поводу боли в подколенной ямке- вам надо обратиться к ортопеду-травматологу на личный осмотр. Это его специализация.
С пальцами у вас все в порядке.
Макс 2020-01-18 13:37
Спасибо. А у меня не атрофирован? И еще это не симптом этой болезный? Спасибо
По вашим фото я не вижу признаков атрофии.
Пройдите обследование, которое я вам писала выше, оно прояснит ваше состояние.
Здоровья вам!
Макс 2020-01-18 15:35
Спасибо. Да надо идти в столицу, хорошо. А то место который я указал на фоте это не потология? Спасибо еще раз