Остеохандроз?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ВСД, ООО 4.5 мм.
Здравствуйте, дочери 10 лет. Была родовая травма. Сейчас есть проблемы с давлением и болями в голове. Диагноз на данный момент: Ангиоцеребральная дистония по смешанному типу на фоне патологии шейного отдела позвоночника. В динамике дифферинцировать с мигреозными пароксизмами. Мы наблюдаемся в Краевой больнице у невролога, ехать нам только через месяц, в поликлинике по месту жительства невролог в отпуске. Заметила у дочери достаточно большую припухлость под шеей сзади (фото прикладываю), при надавливании болезненно, так же болит место, не знаю как правильно назвать, в районе позвоночника, в самом низу (фото прикладываю) оно более болезненное чем сверху, температура 37-37.3 и есть головные боли. Скажите пожалуйста что это может быть? Как срочно нам надо попасть на прием? Требуется ли госпитализация?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 10:40
Здравствуйте. Обязательно нужно показать ребёнка детскому невропатологу и хирургу. Желательно не затягивать с этим. Причин может быть много, нужен очный осмотр.