Неврологии или остеохондроз позвоночника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фоликулярная киста левого яичника
Здравствуйте, месяц назад прихватило левый бок в области ребер, стала задыхаться, начались внутренние пульсации, сильная головная боль. Врачи поставили диагноз остеохондроз позвоночника, проколола курс мелоксикам, медакалм + Комбопилен + дексамитазон, атаркс. Делала УЗИ шейных сосудов, УЗИ сердца, общий анализ крови, и анализ на крови на герпес. Все хорошо, анализы в норме. Но ребра с этой стороны все равно болят и бывает как пожигание, иногда сдавливает грудную клетку, и болит голова. Может вовсе это не невралгия, а что то другое? Не знаю куда обращаться, все врачи говорят остеохондроз, а лечения нет ни какого больше и не назначают. Еще обнаружила в изгибе руки маленький шарик, не болит и его не видно. Что это такое тоже беспокоит.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-19 06:57
Здравствуйте.

Вполне возможно, что Ваши боли к неврологии не относятся. Пройдите УЗИ внутренних органов, проверьте желудок.