Куча заключений от врачей

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! Начну с того что при пданировании беремености начали полное обследование мужа. И гастеринтеролог написала заключение: рефлюкс-эзофагит, эрозивный гастрит, папулы антрального отдела желудка. Потом при узи почек заключение: признаки анатомической аномалии формы почек. Диффузные изменения почпк. Кисты почечного синуса. (еще 2года назад были приступы камней в почках). Общий анализ крови сдали и общий биллирубин высокий- 26.8 (не знаем даже к какому специалисту обращаться). Потом обратились к неврологу с головными болями и назначения невролога прилагаю фото. Еще делали узи простаты и врач написал заключение: признаки узловых образований центральной и периферической части предстательной железы. Признаки кист центральной части железы малых размеров. Но рекомендует анализ крови на пса. Но пока не сдаем этот анализ так как нашли еще уреаплазму уреалитикум 1•10 в 5 степени, и микоплазму хоминис 1•10 в 4 степени -и нужно лечить их. У меня паника и не знаю ч какого врача начинать и что лечить. Скажите пожалуйста биллирубин такой высокий от почек может высокий, или между ними нет никакой связи? 10 лет назад муж у меня сильно болел и лечился у невролога заключение было такое-дисфункции вегетативные с постоянными кризисами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 22:05
Здравствуйте.

Если вы планируете ребенка, то конечно начать нужно лечение с половой системы, то есть у специалиста уролога-андролога.
Плюс сбалансировать диету и отказаться от вредных привычек, если они есть у вашего мужа.
Диана 2021-06-21 22:22
Спасибо большое! ????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 22:27
Здоровья вам и сил!