Хруст и боли в ногах и руках, спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Больше месяца начались ноющие боли в середине спины, сдавливающие в зоне рёбер, периодически блуждающие, переходящие в грудинка. На МРТ всего позвоночника грыжа в пояснице и 2 грыжи в шейном отделе. Через три недели начали болеть и хрустеть при сгибании колени и плечи, далее к этому добавились ноющие боли в ногах. Боли в колене сверху. По анализам все в норме, РФ, мочевая кислота и с-реактивный белок также в норме. Клиника и биохимия тоже в норме. Невролог прописал аркоксию- спину обезбаливает, ноги нет.
Хруст во всем теле, ноющие боли также периодически в руках. Слабость рук и ног.
Что это может быть при всех анализах в норме?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-06 05:25
Вам нужно дойти до ревматолога