Боли в ногах и руках хондроз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хондроз, диабет2 типа
Здравствуйте, неврапотолог назначил какарнит, делала 2 укола, у меня, диабет 2 типа И гипертония болят ноги и руки, то немеет то болят, то икры то коленки, после 2 укола неразумно наступила слабость и немеет нога, и болят коленки, и состояние слабость, почему? И болит место укола, мне продолжать делать его идеи нет, и когда наступит улучшение, подскажите как и что делать, как сделаешь сразу становится жарко
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-13 05:13
Здравствуйте.

Если у Вас такая реакция на кокарнит, то можете его не делать и обратиться к лечащему врачу для того чтобы Вам заменили препарат.