Ноющая боль в коленках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня переодически беспокоит ноющая боль в коленке правой, боль может переходить в икру. Бывает что ноют две коленки но чаще правая это происходит или за несколько дней до месячных или во время них, но по женски все нормально только проверялась. Делала Узи нижних конечностей сказали вены в норме даже варикозного расширения нет) Протромбиновый индекс в норме. Подскажите что это может быть) Вредных привычек не имею! Веду активный образ жизни, маленький ребёнок есть, так что я целыми днями на ногах! Ушибов вроде бы не было) Заранее благодарна Вам

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-15 07:15
Здравствуйте! Надо сдать на гомоцистеин. Но и дойти до ревматолога. По нашей части - можно провести Мрт коленных суставов, но вряд ли будет что-то интересное
Алина 2019-12-15 13:57
Здравствуйте) А что такое гомоцистеин? С чем это связано? Это анализ крови?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 09:42
Да, этот анализ крови) участвует в системе свертываемости крови, связь с сосудами ног и болями. Это один из путей для размышления