Жжение в районе паховых лимфоузлов, пульсация, выходят вены

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня такая проблема, неделю назад в области паховых лимфоузлов появляется легкая давящая боль, затем она по-немногу начинает усиливаться, затем появляется жжение в этой области и пульсация, кожа становится как высушеная и горячая, вроде как лицевая часть бедра слегка деформируется, вылазят вены, в последний раз добавилась и средней тяжести-боль в пояснице и хруст в суставах коленных, и дискомфорт, кожа как-будто втянулась в области сустава-на коленях, кистевые суставы, локоть, также замечал судороги во внутренней части стопы обеих ног и икрах, гудение в ногах, так к сведению иногда бывает холодеют кисти ног и рук, был у уролога-он назначал анализы на ИППП-все было нормально, на ВИЧ сдал-отрицательный, проверял простату-норма, сдавал бак посев мочи-порядок, когда было жжение в области паховых лимфоузлов сдал общий анализ крови и мочи-все хорошо, на узи показывает, что лимфоузлы паховые не увеличены, сдал узи на сканирование сосудов-норма, когда-то был йод-острый бак. Уретрит. Началось все с того момента, когда я подцепил трихомонад и когда лечился, работал тогда на рынке было довольно холодно, закончил пить антибиотики, проверился потом-все нормально, и вот потом у меня когда приходил домой с рынка по-тихоньку начиналось какое-то воспаление в области паха, но я никуда не шел-ведь трихомонады вылечил, по вечерам стала наблюдаться потливость и состояние в целом стало ухудшаться, пропал апетит, начались головные боли, на шеи начала пульсировать вена вроде, затем было уже так плохо что я стал уже только лежать, сильно болела голова стала очень тяжелой по ощущениям, мутность сознания, не хватала кислорода-тяжелые вдохи, скорую так получилось не вызвали, но я как помню лежал уже прощался с жизнью можно сказать, мать проколола антибиотик линкомицин и уколы Б6 немного полегчало, после этого я был как выжатый лимон-сустывы подеформировало-колол алфлутоп, мышцы по-стягивало, -было это лет 10 назад подскажите пожалуйста как решить эту проблему
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-24 00:27
Борис! По данным вашего рассказа у вас нет данных за патологию, которой занимаемся мы. Так, как все случилось после ИППП, то снова обратитесь к врачу урологу. И пройдите осмотр у врача невропатолога, учитывая головную боль. Всего доброго.