Не большое восполение лимфоузла в паховой области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не много воспалён лимфоузел в паховой области с правой стороны, с лево такого нет. Неделю назад не много тянул, и редко бывает что тянет не много. Когда была овуляция болел сильно живот, и отдавала в лимфоузел. Я сейчас не много простужена, он может быть увеличен из-за воспалительного процесса? Скажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу можно обратиться что бы меня пощупали и сказали что вообще делать с этим? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую наблюдение, если самостоятельно лимфатический узел в течении нескольких дней не уменьшится, то покажитесь очно.