Увеличен лимфоузел но не болит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, такая проблема около 2-3 лет в паховой области справа увеличился лимфоузел, либо появилась какая-то шишка, никаких проблем не испытываю, болей нет вообще что при нажатии что при сильном давлении, что это может быть, к какому врачу идти?
Категория: Хирург

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей паховой области, с результатом показаться хирургу.
Платная консультация
Антон 2020-10-02 23:35
Добрый день сделал узи и биопсию, врач сказал ничего страшного нет, общий анализ вообще идеальный, прикреплю файл
Антон 2020-10-02 23:36
Антон 2020-10-02 23:37
В результате написано цитограмма гиперплазии димфоузла, это ставит меня под сомнение
По результатам исследования ничего страшного не выявлено. Я бы рекомендовал осмотр терапевта, для оценки состояния других групп лимфоузлов, дополнительно сдать ряд анализов крови, общий анализ мочи.