Лимфоузел увеличение
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, в 5 месяцев обнаружила у него на шее увеличеные лимфоузлы, подвижные. По результатам УЗИ диагноз: шейно подчелюстная лимфаденопатия. Делали анализ крови 3 раза, все показатели в норме, кроме лимфоцитов, при норме 70, у нас они 78.
Врачи говорят что ничего страшного, до года это несовершенство иммунной системы, зубы растут и тд.
Боюсь пропустить самое страшное, подскажите нужно ли дообслелаваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-10 13:54
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ и общий анализ крови.