Увеличенный лимфоузел
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже обращалась к вам в июне по поводу субфебрилитета. Где-то в августе увеличился подчелюстной лимфоузел безболезненный никак себя не проявлял. ОАК в августе норма, температура 37,2 так и держалась. Неделю назад сделала УЗИ лимфоузла. Подчелютной л/у размером 10,3 мм * 4,3 мм неоднородной эхоструктуры с размытыми границами, шейный 3.3 мм* 3,6 мм. Озноб и температура 37-37,3 остается. ОАК вчерашний все в норме, кроме лейкоциты норма 9,0 у меня 9,6, тромбоциты норма 320 у меня 344, СОЭ норма2-15, у меня 20. Очень боюсь лимфомы. Расшифруйте, пожалуйста узи и анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-29 14:45
Здравствуйте.
В анализе и в УЗИ я патологии не вижу.
Боитесь лимфомы- проконсультируйтесь у онколога. Думаю, он решит все вопросы.
Всего доброго.