В паховой области шарик под кожей и двигается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, обнаружила в паховой области слева как маленький напухший шарик или шишечка под кожей при пальпации подвижная и немного побаливает. Справа есть такой же, но маленький, и не болит при пальпации. Ходила к гинекологу, но она сказала не обращай внимание, даже не посмотрев. Что это может быть и стрит беспокоиться? С уважением, Наталья!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, скорее всего это лимфатический узел. Без осмотра не могу сказать имеются ли явления лимфаденита
Платная консультация
Наталья 2017-10-04 10:32
В прошлом году был лимфоденит, но только лимфоузлы восполялись которые на горле
Эти лимфоузлы никак не связаны с лимфоузлами шеи
Платная консультация
Наталья 2017-10-08 21:03
Спасибо