Узи простаты, пахового лимфоузла

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, Здравствуйте, болело в правом паху. Припухлость. Хирург отправил на узи простаты. На узи лимфоузел 0.93*0,45. в мазке увеличены лейкоциты. Хирург поставил диагноз простатит. Назначил простамол уно 30 табл, простатилен 10 дней, свечи витапрост 10 дней. При середине лечении боль прошла Но припухлость в паху остался. В конце начало тянуть слева в область бедра. Справа внизу паха. Припухлость не болит. Щас хирург говорит это не простатит точного диагноза не ставит. Прилагаю фото узи лимфоузла и итог узи простаты. У меня вопрос по узи лимфоузел увеличен? И что за итог после узи?
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-28 20:58
Нужно сдать общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, секрет простаты. Простатит так не лечится