Припухлость в паху грыжа

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
В паху с правой стороны появилась припухлость, которая постепенно увеличивается, да и сама паховая область тоже слегка увеличилась в размерах... С правой стороны чувствуется эффект оттяжки и дискомфорта... С болевыми покалывающими симптомами, которые распространяются в поясничную область... Как, где и за сколько можно поставить точный диагноз? Сколько стоит операция если таковую назначат? Послеоперационный период до полного выздоровления сколько по времени длится? И какой максимальный вес можно будет подымать после хирургического вмешательства после?
Теги: вырезали пупочную грыжу а сбоку шишка уплотнение, может ли быть грыжа во влагалище
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2013 года

1 ответ

Вам необходим осмотр хирурга, грыжа или нет решит хирург, по тому что написано судить сложно. Операционный период по поводу паховой грыжи 7-8 дней