Перегрелась на солнце и теперь уже 7 дней держится температура 37.6
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 7 дней назад перегрелась на солнце и теперь не спадает температура, а именно держится 37.6. Также появился насморк и кашель. Температуру пробовала сбивать парацтамолом и нурофеном, не помогает. К врачам ещё не обращалась. Подскажите что делать.
1 ответ
Здравствуйте.
От простого перегрева без ожогов температура столько держаться не будет. Вам нужно показаться врачу и обследоваться.
Удачи.