Сильный кашель и высокая температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У моего сына уже несколько дней держится температура 38, 5. Его возраст - 2 года 5 месяцев. Кроме этого присутствует сильный кашель. Сходили на прием к врач, он нпам прописал флемоксин, виферон, эриспал. Проблема заключается в том, что месяц назад мы уже лечились от таких же симптомов, тогда вроде вылечились, но получается, что недуг опять вернулся. Врач сказал, что это возможно какая-то инфекция. Врач один и тот же. В двух одинаковых случаях, назначил два абсолютно одинаковых лечения. Это нормально? Что у нас может быть такое? Как правильно дальше поступить? Спасибо. Буду ждать ответа.
Теги: кашель, температура, виферон, сильный кашель, флемоксин, эриспал, сильный кашель высокая температура
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вам нужна консультация врача-пульмонолога.
p. S. Будьте здоровы!!!