Сильный кашель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой нибудь эффективное средство от кашля. Была ангина, сейчас температура 37, и кашель с мокротой. Похоже на воспаление легких..
Теги: пульмонолог, сильный кашель, температура 37 и кашель с мокротой
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Ваша ангина вполне могла спровоцировать возникновение бронхита. Но! Бронхитом занимаются терапевты или более узкие специалисты- пульмонологи. Вам просто необходима их консультация, чтобы избежать развитие осложнений.
p. S. Будьте здоровы!!!
Дмитрий 2011-05-10 15:48
Как вы и сказали - это оказался бронхит. Спасибо Вам большое за внимание, и помощь!