Очень сильный кашель, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Переехала 4 месяца назад в другой город и начались проблемы, месяца два назад, простуда кашель температура, вылечила за три дня, сейчас уже 5й день мучает кашель с мокротой (мокрота обычная без примесей крови и. т. д светлая) , и периодические боли в груди, вчера и сегодня боли и кашель стали меньше, но появилась температура. Так же бросила курить неделю назад . пила: ацц, грудной сбор, амброксол, стало легче, но совсем не проходит, нахожусь в другом городе, платно идти в больницу нет возможности ( посоветуйте что ещё пропить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-27 13:05
Возможно, что это пневмония необходим рентген и курс антибиотиков