Колющая боль в средней части груди при нагрузках сильный кашель

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месяц назад воспалился лимфоузел под подмышкой, после его заживления начал как обычно заниматься спортом. И заметил не приятную колющую боль в груди при отжиманиях. Перестал заниматься. Прошло 2 недели. В повседневной жизни боли не беспокоили, только при отжиманиях и прочих нагрузках, но в последнее время начал замечать что при резких движениях, когда резко встаю с кровати появляется эта же боль в груди. Сейчас появился сильный воющий кашель без мокроты. Температуры нет. Ходил к врачу, сдал анализы, сделал ЭКГ все в норме. Врач сказал что анализы хороши и с сердцем все в порядке, послушал меня сказал что легкие тоже чистые. Сегодня начал замечать неприятные ощущения в районе правого соска, может это связанно с маститом, который был в прошлом. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-03 13:26
Здравствуйте!
Нужен осмотр маммолога, это хирургическая патология. Кашель не является причиной боли, вероятно связан с респираторной инфекцией. Необходим также рентген в 2 проекциях.