Что предпринять при кашле?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!!! Немного заболело горло и начался небольшой кашель с мокротой, что посоветуете предпринять, чтобы болезнь дальше не развилась (дома есть ингалятор).
Теги: гексорал, кашель, бромгексин, лазолван, амброксол, биопарокс при кашле, биопарокс при кашле с мокротой, гексорал при кашле с мокротой
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2011 года

3 ответа

Здравствуйте! Горло можно полечить как полосканиями отварами Ромашки, Шалфея, так и препаратами в аэрозолях Биопарокс, Гексорал. От влажного кашля рекомендуется принимать препараты, обладающие секретомоторным и отхаркивающим действием (Амброксол, Бромгексин). При сильном кашле и трудноотходимой мокроте можете сделать ингаляции с щелочным раствором (мин. Вода "Ессентуки", "Боржоми") или же с Лазолваном.

p. S. Будьте здоровы!!!
анжела 2015-11-05 08:53
Биопарокс самый бесполезный препарат в медицине а стоит сумашедшие деньги
Все зависит от чувствительности флоры к данному препарату. Все медикаментозные препараты должны приниматься по показаниям врачебным, в не собственным соображениям.