Густая мокрота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня очень густая мокрота, с утра бывает даже как бы засохшая.. Что это может быть?
Теги: кашель, консультация лора, осмотр, густая мокрота, твердая мокрота
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Необходимо уточнить, как долго вас мучает отхождение мокроты и продолжительность вашего кашля. Чтобы установить наиболее точно диагноз необходим осмотр терапевта.
p. S. Будьте здоровы!!!