Странная слизь в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Уже больше чем полгода проблема с носом-горлом: нос не заложен, но через горло как бы проходит насморк, по утрам через горло из носа откашливаю густую жидкость, по утрам зелено-коричневая, в течении дня просто белая. Часто плохо различаю запахи. Не болела уже больше года, но такое постоянно, каждый день.
Теги: закладывает горло слизью, горло заложено слизью
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2013 года

1 ответ

ЗДравствуйте! По всей видимости, имеет место хронический назофарингит (насморк). В данной ситуации показан туалет носа, местная физиотерапия. Обратитесь по данномй вопросу к специалисту очно.
P. S. Будьте здоровы!
-1