Сильная заложенность носа, слизь в горле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема, я болею уже чуть больше месяца. Сначала просто у меня болели гланды и на них был гной, потом опухла правая гланда, температура появилась спустя 2 недели, после того как я увидела, что по задней стенки горла с верху вниз стекает бело-прозрачная слизь. Уже что только не перепробовали, курс антибиотиков пропила, брызгала различными спреями, полоскала и т. д. Сейчас у меня нет температуры, но временами побаливает горло. Очень сильная заложенность носа, промываю. Но когда сморкаюсь, у меня в ушах будто бы вода булькает. И ещё на задней стенке горла в цвет той кожи какие то не понятные пупырышки. И ещё нёбо желтого цвета, и по бокам шишки. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: сильная слизь в носу
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу очно, поскольку стоит сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Слизь по глотке стекает из носа, поэтому и лечить стоит его. Глотку орошайте Мирамистином в любом случае.
Олеся 2015-03-28 09:03
Спасибо вам, большое!
Софья 2015-10-21 20:28
Здравствуйте. Вы ходили к лору?
Дело в том что у меня наданный момент такое же горло. Но уже больше полу года. Ходила к специалистам ничего толкового не сказали