Мокрота и ком в горле

Спрашивает: nigma23
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Полипозный синусит Хронический гастродуоденит(недавно только об этом узнала,до этого никаких жалоб не было)
Здравствуйте. В последние 2 месяца периодически ком в горле, особенно утром или слизь. С щетиновидной железой по узи слегка увеличена справа, но врач сказал ничего страшного. Рефлюкс присутствует из за желудка (хилак бактерии лечу) Мокрота, такое чувство как будто она в носоглотке, и не откашливается, особенно, когда посмеюсь, или кашляю. Чаше всего ком в горле с утра. Так же иногда покалывания в области выше груди. Что это может быть? (Лор, невролог и гастроэнтеролог на этот симптом ничего не говорят и не прописывают). Месяц назад сдавала мокроту, эзонофилы повышенны были, в крови в норме. Спераграфия хорошая.
Теги: ком в горле и мокрота
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:26
Вам надо обратиться к невропатологу