Постоянно отходит мокрота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Что делать куда обратиться? Папе 60 лет. Примерно год назад стала отходить мокрота. Вначале было не сильно-теперь постоянно. Иногда просто часами сплевывает. Кашля нет. Курить бросил примерно пол года назад. Делали снимок, сдавали кровь, мочу. Говорят все хорошо. Ничего не болит. Что с ним? Куда обратиться?
Теги: постоянно отходит мокрота что делать, постоянно отходит прозрачная мокрота с белыми сгустками
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Обратится следует пульмонологический центр, где есть возможность провести бронхоскопию.